Оксененко Виктория Александровна

Высшее

ФГАОУВПО «БелГНИУ», «Организация работы с молодежью, специалист по работе с молодежью», 2015г.

Организация работы с молодежью, специалист по работе с молодежью

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУДПО «ИПиПК», «Деятельность вожатого образовательной школы в соответствии с ФГОС», 108ч., 2020г.

ФГБОУВО «Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина», «Формирование гражданской идентичности обучающихся в воспитательно-образовательном пространстве современной школы», 16ч., 2022г.