• Организация питания в образовательной организации

В МОУ "Краснояружская СОШ №2" организовано трехразовое горячее питание (завтрак, обед и полдник).

Завтрак бесплатный для всех обучающихся.

На бесплатной основе питание в общеобразовательных учреждениях предоставляется детям из многодетных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детям-инвалидам.

Сумма средств, выделенных на обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов определяется ежегодно бюджетом Краснояружского района. Для расчета применяется среднегодовое количество обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов получающих бесплатное питание в прошлом году, размер дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности по муниципальным образованиям и средняя стоимость обеда, сложившаяся по образовательному учреждению.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснояружская средняя общеобразовательная школа №2» с 24.10.2023 года работает в дистанционном режиме, в связи с чем обучающиеся не получают горячего питания. Всем категориям обучающихся, имеющим право на предоставление бесплатного горячего питания, предоставляется набор пищевых продуктов для приготовления горячего питания в домашних условиях.

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫДАЧЕ НАБОРОВ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОР ЗА ФЕВРАЛЬ 2024 ГОДА

МОУ «Краснояружская СОШ № 2» информирует родителей обучающихся о том, что с 28 марта по 29 марта 2024 года   с 8.00 – 15.00 на базе школы производится выдача наборов пищевых продуктов за 10 учебных дня в марте месяце 2024 года.
    Сумма набора пищевых продуктов для ребенка льготной категории (многодетные семьи, дети с ОВЗ, дети – инвалиды) составляет 1342 руб.70 копеек;
    Сумма набора пищевых продуктов для ребенка нельготной категории составляет 632 рублей 70 копеек.

Выдача продуктовых наборов производится   за  учебные дни занятий, исключая выходные, праздничные, каникулярные дни и дни отсутствия ребенка по причине болезни, а также пребывания и обучения ребенка в иных учреждениях социальной сферы с организацией в них бесплатного питания.

08:10Завтрак
    09:00Завтрак
    10:00Завтрак
    11:00Завтрак
    11:30Обед
    1-е классы
    12:00Обед
    2 3 4 классы
    13:00Обед
    14:00Обед
    8 9 10 11 классы
    14:30Полдник
    1 2 классы
    15:00Полдник
    3 4 классы
    15:20Полдник
    5 6 классы
    16:00Полдник

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Информация о столовой

МОУ "Краснояружская СОШ №2".
    п.Красная Яруга, ул.Мира, 1
    sch2yaruga@mail.ru