• Педагоги

Косенко Ирина Викторовна.
    Учитель химии, биологии, технологии/руководитель центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Биология, Технология, Химия
    Ольховский Николай Николаевич.
    Учитель математики и информатики/учитель информатики центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»/педагог дополнительного образования
    Смогарёва Юлия Ивановна.
    Учитель биологии, химии, физики/учитель биологии и химии центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Люлюченко Елена Григорьевна.
    Учитель биологии и технологии/учитель биологии и химии центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Копань Юлия Борисовна.
    Социальный педагог/учитель географии/учитель географии центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»/педагог дополнительного образования
    Кравцова Галина Анатольевна.
    Учитель физики и астрономии/учитель физики центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Науменко Николай Николаевич.
    Преподаватель-организатор ОБЖ/педагог-организатор/педагог дополнительного образования центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Оксененко Виктория  Александровна.