• Материально-техническая база

Создание Центра «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательной организации оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным естественно-научной и технологической направленности, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей. В составе стандартного комплекта оборудования школа получила следующие средства обучения:

1. Общее оборудование (физика, химия, биология):
    Набор ОГЭ по химии – 1.
    Цифровая лаборатория для школьников по физиологии Releon – 1.
    Цифровая лаборатория для школьников (биология) ТВ – 3.
    Цифровая лаборатория для школьников (химия) ТВ – 3.
    Цифровая лаборатория для школьников (экология) ТВ – 1.
    Цифровая лаборатория для школьников (физике) ТВ – 3.
    Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике - 1.

2. Компьютерное оборудование
    Ноутбук машина портативная персональная электронно-вычислительная – 21.
    МФУ (принтер, сканер, копир) – 1.

Инфраструктура Центра Используется как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.