Бойченко Марина Валериевна

Высшее

Белгородский филиал международной педагогической академии, «педагогика и методика дошкольного и начального образования», учитель-воспитель детей дошкольного и младшего школьного возраста со специализацией учитель-логопед, 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель-воспитель детей дошкольного и младшего школьного возраста со специализацией учитель-логопед

Профессиональные достижения

Почетная грамота  МУ «Управление образования администрации Краснояружского района»

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Современные подходы  к организации коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда образовательной организации», 72ч., 2020г.