• Новости

Занятия искусством и творчеством позволяют людям с ограниченными возможностями здоровья максимально адаптироваться в современном социуме, конструктивно воспринимать мир, осознавать себя частью этого мира, наиболее полно реализовать свой творческий потенциал, развивать собственные индивидуальные способности, найти новых друзей.

01 февраля 2023, 11:49

Михайловский экономический колледж-интернат приглашает детей-инвалидов, инвалидов I, II и III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ОВЗ для обучения.

18 ноября 2022, 16:17

Педагогические работники МОУ «Краснояружская СОШ №2» присоединились к акции «Тотальный тест «Доступная среда», которая стартует 2 декабря и приурочена к Международному дню инвалидов.