• Консультационные занятия для обучающихся 1–11 классов

Автор: МОУ "Краснояружская СОШ №2"
    Уважаемые ученики, родители, педагоги! C 12 февраля 2024 года на сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО» (платформа Rutube) будут размещаться видеозаписи консультационных занятий для обучающихся 1–11 классов
    Консультационные занятия для обучающихся 1–11 классов.

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

C 12 февраля 2024 года на сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО» (платформа Rutube) будут размещаться видеозаписи консультационных занятий для обучающихся 1 – 11 классов согласно расписанию по следующим предметам:

для 1-4 классов – по математике, русскому языку, литературному чтению;

для 5-9 классов – по математике, алгебре, геометрии, информатике, физике, химии, биологии, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, географии, английскому языку.

для 10-11 классов – по алгебре и началам математического анализа, геометрии, информатике, физике, химии, биологии, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, географии, английскому языку.

Видеозаписи занятий по каждому учебному предмету будут обновляться еженедельно и доступны для просмотра в любое время.

Каждое занятие посвящено одной теме (разделу, модулю), изучаемой в данный период, и построено по принципу: блок теоретического материала, образец выполнения типового задания, рекомендации по выполнению практических заданий (возможен разбор заданий ОГЭ, ЕГЭ).