• Выставка-конкурс творческих работ «Родной природы красота»

Автор: МОУ "Краснояружская СОШ №2"
    На базе Краснояружской станции юных натуралистов прошла выставка-конкурс творческих работ «Родной природы красота»
    Выставка-конкурс творческих работ «Родной природы красота».

В ней приняли участие обучающиеся и педагоги образовательных организаций района.

Ребята вместе с родителями и педагогами изготовили оригинальные подделки из природного материала. С помощью морских ракушек, лозы и соломки, высушенных цветов, семян и листьев, коры деревьев, шишек и камня дети смогли передать красоту родной природы.

Конкурс проходил в дистанционном формате в нескольких номинациях. Лучшие работы, которые создали Ольга Бидоленко, Милана Хмелева, Кирилл Костыгов, Ксения Коваленко и педагог Краснояружского ЦДО Инна Бараненко представят наш район на областном этапе конкурса.