• Открытие "Точки Роста"

Автор: МОУ "Краснояружская СОШ №2"
    С 1 сентября в муниципальном общеобразовательном учреждении "Краснояружская средняя общеобразовательная школа №2" открыт Центр образования "Точка Роста".
    Открытие "Точки Роста".
    С 1 сентября в муниципальном общеобразовательном учреждении "Краснояружская средняя общеобразовательная школа №2" открыт Центр образования "Точка Роста" для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей. Ребята и педагоги активно используют новое оборудование в обновлённых учебных кабинетах.