• Носов Артем, обучающийся 9 "А" класса, принял участие в региональном  этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо"

Автор: Краснояружская СОШ №2
    С 30 января по 4 февраля 2023 года Носов Артем, обучающийся 9 "А" класса принимал участие в региональном  этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо"
    Носов Артем, обучающийся 9 "А" класса, принял участие в региональном  этапе Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".
    Артем представил на конкурс исследовательскую работу в области химии на тему "Определение витамина С в фруктовых соках различных торговых  марок"