• Научно-практическая  конференция  «Путь в науку»

Автор: Краснояружская СОШ №2
    Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практическая конференция, где обучающиеся школы защищают свои исследовательские проекты  на различную тематику. Этот год не стал исключением.  28 марта прошла научно-практическая  конференция  «Путь в науку»  среди учащихся 5-11 классов.
    Научно-практическая  конференция  «Путь в науку».
    Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.
    Вниманию слушателей были представлены результаты  учащихся «Точки роста», осуществляемой под руководством научных руководителей  : Смогаревой Ю.И.  (химия),  Кравцовой Г.А. (физика).
    Катрушенко Дмитрий, обучающийся 8 «Б» класса подготовил проект на тему «Изобретения Леонардо да Винчи воплощенные в жизнь». Романова Анастасия, обучающаяся 8 «А» класса представила проект «Ртуть использовать нельзя заменить».
    Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью. Так же хочется отметить высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ.
    Конференция, по мнению гостей и участников, прошла успешно.
    Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные и увлекательные работы!