20 января 2023, 16:42

ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П.Бугаева» приглашает на обучение по четырнадцати профилям и специализациям подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура) для успешной работы в авиационной и смежных отраслях.

26 декабря 2022, 14:57

Знаки отличия комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в 2022 году получили 6,3 миллиона человек

09 декабря 2022, 12:07

Педагоги и обучающиеся нашей школы возложили цвeты к вeчнoмy oгню на мемориале Славы, посетили краеведческий музей.

06 декабря 2022, 13:23

Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.